Автономное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района" (АУ "КЦСОН Исилькульского района")
646025 Омская область, г.Исилькуль, ул.Карла Маркса, 25
телефон/факс: 8 (38173) 20-084
e-mail: isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru
Министерство труда и социального развития Омской области
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

Омская губерния
Портал Правительства Омской области
https://forms.yandex.ru/u/6a035754d0468865aa8623bf
Онлайн-анкетирование,
сбора мнения граждан о качестве условий оказания услуг













Социальные видеоролики на темы:
"Мошенническая схема "Направление электронных писем, сообщений и звонков от имени различных фондов";
"Мошенническая схема "Игра на бирже";
"Мошенническая схема "Звонок от сотрудников правоохранительных органов";
"Мошенническая схема "Звонок из службы безопасности банка".
Видеоролики размещены на платформе "Яндекс Диск" по следующим электронным адресам:
-https://disk.yandex.ni/i/WaxOnz8zzDpXQQ;
-https://disk.yandex.ni/i/VgQM6cWLVCat8g;
-https://disk.yandex.ni/i/106gdo2qjz7PAQ;
-https://disk.yandex.ni/i/VieGq2HBFI9bcg.
22 июня 1941 года – черный день в истории нашей Родины, начало самой жестокой, самой кровопролитной войны. Пока живет Россия, 22 июня всегда будет Днем памяти и скорби. Будут минуты молчания, зажженные свечи и цветы у памятников.
Этот день напоминает нам о гибели миллионов наших сограждан, о разрушенных жизнях и разрушенных надеждах. В этот день чтят память павших и чествуют ветеранов, героически вставших на пути нацизма, отдают дань глубокого уважения труженикам тыла.
В Исилькульском комплексном центре специалисты отделения социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания провели мероприятия, посвященные трагическим событиям Великой Отечественной войны.
В библиотеке оформлена выставка книг «Их подвиг в книгах оживает», проведен поэтический час, где ПСУ Удовиченко Е.Н., Розан С.Х. и специалист по социальной работе Королева Н.А. читали стихи о войне собственного сочинения. Волонтеры «Добрые сердца» провели для немобильных и маломобильных граждан ПСУ громкие чтения - «Книга памяти». В фойе 1 этажа стационарного отделения оформлена информационная выставка - «22 июня 1941г». А также был проведен митинг «Через века, через года помните! – митинг посвященный Дню памяти и скорби и акция, «Свеча памяти», где были зажжены свечи в память о героях, которых сегодня с нами нет. Мы помним и чтим каждого, кто защищал Родину в боях сражения. Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству.

