Автономное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района" (АУ "КЦСОН Исилькульского района")

 

 

 

 

 646025 Омская область, г.Исилькуль,                            ул.Карла Маркса, 25

 телефон/факс: 8 (38173) 20-084

 e-mail: isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru

Министерство труда и социального развития Омской области

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации


 
Омская губерния
Портал Правительства Омской области

https://forms.yandex.ru/u/6a035754d0468865aa8623bf

Онлайн-анкетирование,

сбора мнения граждан о качестве условий оказания услуг

 
Пенсионный фонд России

Новая запись

22 июня 1941 года – черный день в истории нашей Родины, начало самой жестокой, самой кровопролитной войны. Пока живет Россия, 22 июня всегда будет Днем памяти и скорби. Будут минуты молчания, зажженные свечи и цветы у памятников.
Этот день напоминает нам о гибели миллионов наших сограждан, о разрушенных жизнях и разрушенных надеждах. В этот день  чтят память павших и чествуют ветеранов, героически вставших на пути нацизма, отдают дань глубокого уважения труженикам тыла.
   В Исилькульском комплексном центре специалисты  отделения социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания провели мероприятия,  посвященные трагическим событиям Великой Отечественной войны.
В библиотеке  оформлена выставка книг «Их подвиг в книгах оживает», проведен  поэтический час, где  ПСУ  Удовиченко Е.Н., Розан С.Х. и специалист по социальной работе Королева Н.А. читали стихи о войне собственного сочинения. Волонтеры «Добрые сердца» провели для немобильных и  маломобильных  граждан  ПСУ   громкие чтения -  «Книга памяти». В фойе 1 этажа стационарного отделения  оформлена  информационная выставка  -  «22 июня 1941г». А также был проведен  митинг «Через века, через  года  помните! – митинг посвященный  Дню памяти и скорби  и акция, «Свеча памяти», где были зажжены свечи в память о героях, которых  сегодня с нами нет.                                                                             Мы помним и чтим каждого, кто защищал Родину в боях сражения.                             Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству.