Автономное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района" (АУ "КЦСОН Исилькульского района")

 

 

 

 

 646025 Омская область, г.Исилькуль,                            ул.Карла Маркса, 25

 телефон/факс: 8 (38173) 20-084

 e-mail: isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru

Министерство труда и социального развития Омской области

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации


 
Омская губерния
Портал Правительства Омской области

 
Пенсионный фонд России

Оценка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Омской области Перейти

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Перейти

"Уважаемые получатели социальных услуг! На официальном сайте Министерства труда и социального развития Омской области Вы можете выразить свое мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации (для перехода к опросу нажмите на ссылку )

Заработал пункт ранней помощи

           В автономном учреждении Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района» на базе отделения социальной реабилитации инвалидов работает консультативно — диагностический пункт по оказанию услуг ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, детям – инвалидам от 0 до 3 лет и их семьям.

      Консультативно диагностический пункт  - это служба по оказанию квалифицированной помощи детям раннего возраста с нарушениями или риском их возникновения и их семьям, в котором работает междисциплинарная команда специалистов.

 В состав службы входят: психолог, специалист по реабилитации инвалидов (логопед), специалист по социальной работе, инструктор ЛФК, медицинская сестра по массажу. 

Кому необходима ранняя помощь?

         Детям от 0 до 3 лет, с выявленными нарушениями в развитии: нарушение слуха; нарушение зрения; проблемы опорно-двигательного аппарата; задержка речевого развития; выраженные расстройства эмоционально-волевой сферы, поведения; выраженной задержкой психического развития.

 Если Вы обеспокоены развитием и поведением своего ребёнка – то Вы можете обратиться в консультативно-диагностический пункт ранней помощи с направлением от участкового педиатра или самостоятельно.