Автономное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района" (АУ "КЦСОН Исилькульского района")

 

 

 

 

 646025 Омская область, г.Исилькуль,                            ул.Карла Маркса, 25

 телефон/факс: 8 (38173) 20-084

 e-mail: isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru

Министерство труда и социального развития Омской области

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации


 
Омская губерния
Портал Правительства Омской области

 
Пенсионный фонд России

Оценка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Омской области Перейти

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Перейти

"Уважаемые получатели социальных услуг! На официальном сайте Министерства труда и социального развития Омской области Вы можете выразить свое мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации (для перехода к опросу нажмите на ссылку )

Творческая встреча с поэтом Тихоновым

4 августа в актовом зале стационарных отделений АУ «КЦСОН Исилькульского района» состоялась творческая встреча с Омским поэтом Василием Тихоновым. 

Василий Васильевич Тихонов является председателем Литературного клуба Омского регионального отделения Российского союза писателей, участником Всероссийских конкурсов. Автор награжден юбилейными медалями "Владимир Маяковский 125 лет" и "Александр Пушкин 220 лет".

Получатели социальных услуг с интересом и вниманием слушали рассказ писателя о его жизни и творчестве, о том, как он находит сюжеты для своих произведений. 

Автор подробно ответил на заданные вопросы, поделился своими творческими планами. В завершение встречи поэт презентовал в коллекцию библиотеки книгу своих стихов с автографом.